Daniel NADAUD (né en 1942) Boite photo de... - Lot 60 - Ferri & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel NADAUD (né en 1942) Boite photo de J.P. Bertrand, 1975 Technique mixte, signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos "sept-oct. 75". Haut. 29 - Larg. 25 cm
Mes ordres d'achat