Charles MARQ (1923-2006) Oiseau noir sur... - Lot 59 - Ferri & Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Charles MARQ (1923-2006) Oiseau noir sur fond blanc, 1971 Tempera sur papier signé en bas à droite. Haut. 47 - Larg. 73 cm Provenance : Galerie de l'atelier Lambert (rue de la Boétie à Paris)
Mes ordres d'achat