BRAM VAN VELDE (1895-1981) Composition abstraite Lithographie... - Lot 56 - Ferri & Associés

Lot 56
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
BRAM VAN VELDE (1895-1981) Composition abstraite Lithographie sur papier Japon, justifiée 4/100, signée en bas à droite. Haut. 32 - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat