François-Xavier LALANNE (1927-2008) Carpe... - Lot 54 - Ferri & Associés

Lot 54
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 37 000EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Carpe d'or, 1987 Résine dorée, signée et justifiée 215/250. Edition Artcurial. Haut. 55 - Larg. 31 cm
Mes ordres d'achat