Françoise GILOT (née en 1921) Françoise... - Lot 51 - Ferri & Associés

Lot 51
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Françoise GILOT (née en 1921) Françoise Gilot et ses enfants : Claude et Paloma dans l’atelier Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, étiquette de la galerie Louise Leiris, titrée à l’encre Paloma et photo n° 18628. Haut. 73 - Larg. 60 cm Petits frottages et enfoncement. Exposition : Galerie Louise Leiris. Acquis directement auprès de l’artiste par le présent propriétaire.
Mes ordres d'achat