Thanos TSINGOS (1914-1965) Trois fleurs... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 100EUR

Thanos TSINGOS (1914-1965)

Trois fleurs blanches sur fond blanc

Toile, signée en bas à droite et datée [19]60.

Haut. 60 – Haut. 30 cm

Petit éclat.

L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par M. Marc Ottavi.

Mes ordres d'achat