Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Thanos TSINGOS (1914-1965)

Composition abstraite fond noir

Toile signée en bas à droite.

Haut. 71 – Larg. 60 cm

Eclats et manques.

L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par M. Marc Ottavi.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes