Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Baigneuse assise
Bronze à patine verte. Susse Fondeur. Signé Volti et justifié 6/6.
Haut. 21 - Larg. 15 - Prof. 14,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes