Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte à la carafe
Huile sur papier marouflé, signé en haut à gauche.
Haut. 49 – Larg. 64 cm
Un certificat de Monsieur Pierre MARTIN-CAILLE daté du 16 juin 1980 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes