Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR

Takanori OGUISS (1901-1986), attribué à
Maison en ville
Aquarelle et encre de Chine.
Haut. 24,5 – Larg. 32,2 cm
Papier insolé, traces de trous de punaises aux angles.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes