Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Edouard PIGNON (1905-1993)
La Forêt, la nuit, 1951
Toile signée en bas à droite et datée 51.
Haut. 60 - Larg. 82 cm
Provenance : Galerie de France (n° 250 au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes