Charles André EDELMANN (1879-1950) Au café Fusain... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Charles André EDELMANN (1879-1950) Au café Fusain et aquarelle sur papier signé en bas à droite. Haut. 30,5 - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat