Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Reflets... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Reflets d'eau
Aquarelle et gouache.
Haut. 52 - Larg. 70 cm
Provenance : Ambroise Vollard.
Mes ordres d'achat