Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Le Phare
Aquarelle et gouache signée et datée [18]90 en bas à gauche.
Haut. 44 - Larg. 70 cm
Provenance : Ambroise Vollard.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes