Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
La Fileuse hollandaise
Pastel monogrammé en bas à gauche.
Haut. 45 - Larg. 37 cm
Provenance : Ambroise Vollard.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes