Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Sloterdyk... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Sloterdyk
Pastel signé, daté [18]92 et situé en bas à gauche.
Haut. 25,5 - Larg. 34,5 cm
Provenance : Ambroise Vollard.
Mes ordres d'achat