Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Sloterdyk
Pastel signé, daté [18]92 et situé en bas à gauche.
Haut. 25,5 - Larg. 34,5 cm
Provenance : Ambroise Vollard.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes