Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Moulin au clair de lune
Pastel signé en bas à droite.
Haut. 40 - Larg. 32,5 cm
Provenance : Ambroise Vollard.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes