Edmond PETITJEAN (1844-1925) Homme dans... - Lot 16 - Ferri & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925) Homme dans une barque - Paysage de la Loire Huile sur panneau double face. Haut. 20,5 - Larg. 50 cm Provenance : Vente de l’atelier Edmond Petitjean, 20 juin 2012.
Mes ordres d'achat