BIBLIOTHEQUE vitrine en acajou et placage... - Lot 315 - Ferri & Associés

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
BIBLIOTHEQUE vitrine en acajou et placage à deux portes vitrées. XIXe siècle. Haut. 220 - Larg. 145 - Prof. 41 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat