COMMODE galbée à deux rangs de tiroirs, placage... - Lot 313 - Ferri & Associés

Lot 313
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 2 900EUR
COMMODE galbée à deux rangs de tiroirs, placage à croisillons, dessus de marbre veiné brun. Ornements bronze, pieds sabot. XVIIIe siècle. Haut. 84 - Larg. 113 - Prof. 52,5 cm
Mes ordres d'achat