COIFFEUSE en placage et marqueterie ouvrant... - Lot 293 - Ferri & Associés

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
COIFFEUSE en placage et marqueterie ouvrant par trois abattants découvrant un miroir en partie centrale, pieds cambrés. Avec trois flacons en verre et trois pots à pommade en porcelaine de Menessy. Epoque Louis XV. Haut. 75 - Larg. 83 - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat