BANNETTE en faïence normande aux trois couleurs... - Lot 189 - Ferri & Associés

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BANNETTE en faïence normande aux trois couleurs (Long. 38 cm) et UNE ASSIETTE en faïence à décor de paysage dans une rocaille (Diam. 23 cm). XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat