VASE en verre émaillé à cabochons (quelques... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
VASE en verre émaillé à cabochons (quelques manques) et VASE en verre marbré (égrenures). Haut. 25 et 26,5 cm
Mes ordres d'achat