ECOLE FRANÇAISE vers 1900 : Nature morte... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1900 : Nature morte à la lampe à huile. Toile signée en bas à droite (ill.). Haut. 55 - Larg. 45 cm
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat