Jean-Jacques BROOS (1833-1882) : La Diseuse... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Jean-Jacques BROOS (1833-1882) : La Diseuse de bonne aventure - La Sérénade. Deux panneaux formant pendants signés en bas à gauche. Haut. 20 - Larg. 15,5 cm Cadres en bois stuqué et doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat