ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle : Persée... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle : Persée et Andromède. Toile. Haut. 110 - Larg. 84 cm (Restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat