GRANDE LANTERNE pentagonale en bronze doré... - Lot 228 - Ferri & Associés

Lot 228
Estimation :
1000 - 2000 EUR
GRANDE LANTERNE pentagonale en bronze doré mouluré mouvementé, bouquet de cinq lumières, style Louis XV, milieu du XXe siècle. Haut. 96 – Diam. 48 cm (Verre fêlé)
Mes ordres d'achat