SUITE DE SIX FAUTEUILS cabriolet à dossier... - Lot 220 - Ferri & Associés

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS cabriolet à dossier à chapeau en hêtre mouluré et sculpté de nœuds de ruban, pieds fuselés cannelés. Cinq d’époque Louis XVI. Haut. 93 – Larg. 71 – Prof. 53 cm (Garnitures diverses)
Mes ordres d'achat