CHINE : COUPE en cuivre émaillé à décor de... - Lot 217 - Ferri & Associés

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE : COUPE en cuivre émaillé à décor de dragons et au centre d’un phénix. Diam. 14 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat