Jean MAYODON : COUPE sur talon en céramique... - Lot 193 - Ferri & Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Jean MAYODON : COUPE sur talon en céramique émaillée à décor d'animaux. Haut. 12,5 - Diam. 16,5 cm
Mes ordres d'achat