MINIATURE ovale : Portrait de femme au bonnet... - Lot 133 - Ferri & Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MINIATURE ovale : Portrait de femme au bonnet bleu (fendue). Haut. 5 – Larg. 4 cm Cadre à poser en bronze à décor de ruban (attribué à Giroux). Manque la patte du cadre.
Mes ordres d'achat