DEUX MINIATURES rondes : Portrait de Femme... - Lot 132 - Ferri & Associés

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX MINIATURES rondes : Portrait de Femme au ruban bleu (présumée Mme de Lamballe) signée du monogramme DR, vers 1850 - Portrait d’Homme en habit Directoire. Diam. 4 cm
Mes ordres d'achat