GLACE en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 124 - Ferri & Associés

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GLACE en bois doré et sculpté à décor de cartouche, rocaille et fleurettes. Haut. 82 - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat