STATUE en terre cuite, d’après Jean-Baptiste... - Lot 121 - Ferri & Associés

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
STATUE en terre cuite, d’après Jean-Baptiste CARPEAUX : Le Pêcheur napolitain à la coquille. Signature et cachet de l’éditeur Susse Frères. Édition posthume. Haut. 32 cm. (Accidents à la patine)
Mes ordres d'achat