FLACON de voyage en cristal, monture vermeil.... - Lot 98 - Ferri & Associés

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
FLACON de voyage en cristal, monture vermeil. Orfèvre Falkenberg. Etui cuir violine. Pesable 36 g. (Manque le bouchon)
Mes ordres d'achat