BROCHE camée profil de femme. Monture or... - Lot 81 - Ferri & Associés

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE camée profil de femme. Monture or sertie de perles. Poids brut 18,7 g.
Mes ordres d'achat