ECOLE FRANÇAISE vers 1900 : Portrait de... - Lot 67 - Ferri & Associés

Lot 67
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1900 : Portrait de petite fille souriante. Sous-verre aquarellé. Dédicacée, signée et datée 1901 en bas à droite. Haut. 23 - Larg. 17,5 cm. JOINT : Attribué à Jules CHERET (1836-1933) : Femme dansant. Sanguine. Signature en bas à droite. Haut. 39 - Larg. 25,5 cm
Mes ordres d'achat