Croix de Montserrat sculptée en taille d'épargne... - Lot 367 - Ferri & Associés

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Croix de Montserrat sculptée en taille d'épargne des instrument de la Passion du Christ (manque sa dorure, dos renforcé). XVIIIème siècle. Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat