Croix à gradin en bois ébonisé, Christ avec... - Lot 365 - Ferri & Associés

Lot 365
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Croix à gradin en bois ébonisé, Christ avec reste de polychromie. XIXème siècle. Haut. 37,5 cm (Manque deux fleurs de lys aux extrémités de la croix)
Mes ordres d'achat