Porte-chaleil à crémaillère à décor ajouré... - Lot 362 - Ferri & Associés

Lot 362
Estimation :
700 - 1000 EUR
Porte-chaleil à crémaillère à décor ajouré de fenestrages, cœurs, rouelles et autres rosaces diversement traitées, patronyme et date gravés "MAL(E)TAUGUS / TE 1858 ". Long. 82 cm replié (Deux accidents en parties haute et basse)
Mes ordres d'achat