Portrait d'une paysanne tenant une cane et... - Lot 342 - Ferri & Associés

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Portrait d'une paysanne tenant une cane et une mesure à lait. Huile sur panneau de bois. Signé et daté en bas à gauche "C. Félix PED... AUTVERPINE 1878". Haut. 31 - Larg. 24,8 cm
Mes ordres d'achat