Six pièces dont deux étuis à crayons en forme... - Lot 111 - Ferri & Associés

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Six pièces dont deux étuis à crayons en forme de parapluie, deux porte-bobines, un porte-aiguilles en corozo sculpté d'un homme en buste et une pipe de Barbizon figurant un gentilhomme.
Haut. 9,8 à 29,5 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat