Panneau en bois de noyer sculpté de chimères,... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Panneau en bois de noyer sculpté de chimères, rinceaux et d'une tête de fou en relief. Allemagne. XIXème siècle. Haut. 58,5 - Larg. 35,3 cm
Mes ordres d'achat