AUBUSSON - PANNEAU de tapisserie à décor... - Lot 235 - Ferri & Associés

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
AUBUSSON - PANNEAU de tapisserie à décor de volatiles et château. Début XVIIIe siècle. Haut. 280 – Larg. 220 cm (Modifications) LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat