TABLE à jeux en placage d’acajou. XIXe siècle.... - Lot 226 - Ferri & Associés

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLE à jeux en placage d’acajou. XIXe siècle.
(Accidents au placage)

LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat