VITRINE à suspendre en bois de placage ouvrant... - Lot 223 - Ferri & Associés

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VITRINE à suspendre en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées. XVIIIe siècle. Haut. 68 – Larg. 54 – Prof. 18 cm

LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat