BUFFET enfilade ouvrant à quatre portes et... - Lot 222 - Ferri & Associés

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BUFFET enfilade ouvrant à quatre portes et trois tiroirs en acajou mouluré, pieds fuselés, dessus marbre blanc (accidents, renforts). Epoque Louis XVI. Haut. 100 – Larg. 194 – Prof. 65 cm

LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat