FAUTEUIL canné à dossier plat en bois naturel... - Lot 219 - Ferri & Associés

Lot 219
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FAUTEUIL canné à dossier plat en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Galette et manchettes en velours broché. Haut. 95 – Larg. 66 – Prof. 51 cm LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat