BERG?RE à dossier fer à cheval en bois mouluré... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
250 - 280 EUR
BERG?RE à dossier fer à cheval en bois mouluré et laqué vert. Fin époque Louis XVI. Garniture velours broché rouge. Haut. 94 – Larg. 68 cm

LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat